30.10.2022 | Служба новостей Росфирм

Лимонады, коктейли, мороженое и десерты – всё это составляет важную часть меню любого бара или ресторана. Приготовление напитков и десертов требует использования топпингов и других ингредиентов, которые целесообразнее закупать готовыми, чем делать самостоятельно. Одним из ведущих российских производителей ингредиентов для мороженого, горячих и прохладительных напитков и замороженных десертов выступает компания GFI RUS. Рассмотрим преимущества закупки готовых компонентов на примере сотрудничества с этим поставщиком.

Высокое качество ингредиентов

Производитель предлагает широкий ассортимент качественной продукции для баров, кафе и ресторанов. Ознакомиться с полным спектром ингредиентов для мороженого, напитков и десертов для барного меню можно, посетив сайт или телеграмм канал компании. Одним из главных преимуществ сотрудничества с поставщиком готовых ингредиентов для напитков и десертов является возможность быть уверенным в высоком качестве приобретаемой продукции от надёжного отечественного производителя. При производстве топпингов, барных сиропов, горячего шоколада, основ для приготовления смузи и других ингредиентов используются только натуральные экологически чистые продукты, прошедшие строгие контроль качества. Благодаря этому готовая продукция торговой марки ecofood отвечает самым высоким требованиям, как по гастрономическим свойствам и вкусовым характеристикам, так и по срокам годности и безопасности для здоровья.

Демократичные цены и скидки

Выбирая поставщика ингредиентов для кофе, мороженого, барных десертов, коктейлей и безалкогольных напитков, важно обращать особое внимание на ценовую политику поставщика. Многие компании являются перекупщиками, поэтому включают в цену продукции собственную торговую наценку, которая несёт в себе дополнительную финансовую нагрузку на бюджет покупателя. Выгоднее всего владельцам баров, кафе и ресторанов сотрудничать напрямую с производителями такой продукции, чтобы избежать переплат. Вот почему компания Ecofood имеет так много постоянных клиентов среди владельцев организаций общественного питания и сегмента HoReCa. Здесь можно осуществлять розные и оптовые закупки натуральных и экологически чистых топпингов, смесей для напитков и замороженных десертов по самым привлекательным ценам производителя без переплат. К тому же, для крупных заказчиков и постоянных покупателей действуют большие скидки, а благодаря современным производственным мощностям поставка любых партий продукции осуществляется в предельно короткие сроки.