26.05.2021 | Служба новостей Росфирм

«ТехЗаказСтрой» предлагает выгодную возможность купить одно-, двух- или трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Солянка парк». Последний представляет собой 10-этажный монолитно-каркасный дом, возведение которого разделено на 2 очереди. Можно выделить 5 основных причины обратиться к застройщику для приобретения жилья в новом ЖК.

Причина №1. Чистая экология

Жилой комплекс расположен в одном из самых чистых районов города, хорошо известном жителям. В непосредственной близости находится одна из центральных транспортных магистралей Калуги – улица Энгельса. Сам жилой дом размещается внутри лесопарковой зоны. В нескольких минутах ходьбы от ЖК протекает река Сейм, на берегу которой разбит пляж и лодочная станция.

Причина №2. Энергоэффективность и комфортность жилья

Дополнением к безупречной экологии проекта становится несколько важных составляющих, которые учтены разработчиками проекта. Речь идет о следующих важных особенностях его практической реализации:

  • использование только экологически чистых и безвредных строительных материалов;
  • применение энергоэффективных технологий возведения и оснащения жилого здания;
  • низкий уровень эксплуатационных расходов на воду, отопление, электроснабжение и газ;
  • наличие благоустроенной территории с многофункциональной спортивной площадкой и контейнеров для раздельного сбора мусора.

Полный набор подтверждающих проектных документов размещен на сайте застройщика. При необходимости предоставим дополнительные комментарии и пояснения.

Причина №3. Надежность

Строительство жилого комплекса ведется с привлечением проектного банковского финансирования. Поэтому полученные от покупателей денежные средства размещаются на эскроу-счетах. Заключаемый с застройщиком договор долевого участия в обязательном порядке регистрируется в Росреестре с четким соблюдением положений №214-ФЗ.

Причина №4. Ипотечные программы

Компания-застройщик аккредитована в нескольких крупных отечественных банках. Это предоставляет потенциальным покупателям возможность оформить ипотечный кредит в СберБанке, ВТБ или РоссельхозБанке.

Отдельного упоминания заслуживает предложение крупнейшей финансовой организации страны. Ипотека на покупку квартиры в новостройке от СберБанка обойдется заемщику всего в 0,1% в первый год кредитования.

Причина №5. Качественный сервис

На сайте «ТехЗаказСтрой» размещены все необходимые для принятия решения о покупку квартиры материалы. Для удобства клиентов используется система фильтров, позволяющая отобрать подходящую квартиру. При необходимости предоставляются исчерпывающие консультации и дополнительная документация.

Источник: https://solyankapark.ru/